|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9102467070 в списке агентов: Нет 9102467070 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3084 ДНЯ НАЗАД ***
Продается видовая однокомнатная квартира 33,6 м² в кирпичном доме на 14 этаже, очень теплая и светлая. На полу ламинат. Балкон остеклен. Окна выходят на ТЦ Московский проспект, хороший вид на город. Большой тамбур, удобно хранить вещи. Два лифта, грузовой и пассажирский. Автономное, регулируемое отопление дома. Развитая инфраструктура: сады, школы, гипермаркеты, Воронежский рынок, ТЦ МП, Соборный рынок.
№VRN98902(1) Продавец:
по обьявлению
, обновлено 05 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3180 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная однокомнатная квартира студия 33,6 м² в кирпичном доме на 14 этаже, очень теплая и светлая. На полу ламинат. Балкон остеклен. Окна выходят на ТЦ Московский проспект, хороший вид на город. Большой тамбур, удобно хранить вещи. Два лифта, грузовой и пассажирский. Автономное, регулируемое отопление дома. Очень развитая инфраструктура: много садов, школ, гипермаркеты, Воронежский рынок, ТЦ МП, Соборный рынок. Я собственник! Покупал значительно дороже. Продаю по причине переезда.
№VRN94018(2) Продавец:
по обьявлению
, размещено 29 ноября 2017
|