|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9081375553 в списке агентов: Нет 9081375553 в списке собственников: Есть, с 2018-06-07 19:36
*** УСТАРЕЛО 2561 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается бюджетная квартира, только на длительный срок. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. В 8 минутах ходьбы от Цирка. Удобное расположение, низкая коммуналка летом. Стоит газовая колонка и всегда есть горячая вода но нет платежей за горячую воду, лифт, домофон и т.д. Тихий центр, свежий воздух, адекватный хозяин, сдаю самостоятельно (сэкономите 5000 на \"услугах\" риэлторов). Подробности по телефону и при осмотре. Договоримся.
№VRN191338(1) Продавец: Ярослав, размещено 11 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2775 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира в тихом центре в 10 минутах ходьбы от Цирка. После ремонта. Адекватный хозяин, сдаю сам без накруток от риэлторов.
№VRN126869(2) Продавец: Ярослав , обновлено 08 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2962 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается уютная квартира со всем необходимым для жизни. Бойкое место с развитой инфраструктурой в шаговой доступности от Юго-Западного рынка, рядом с ТЦ Армада. Окна выходят во двор. Адекватный хозяин, быстро решающий возникающие вопросы.
№VRN131652(3) Продавец: Ярослав , размещено 05 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3315 ДНЕЙ НАЗАД ***
В тихом центре,зеленый тихий двор,западная сторона. В шаговой доступности от Строительной Академии, ВГУ, 2х рынков и 2х больших ТЦ и ключевых транспортных развязок. После свежего ремонта, уютная квартира с адекватными соседями и вменяемым хозяином, который не сует свой нос в чужие дела :). Коммунальные вменяемые со скидкой в холодное время года. На все вопросы честно отвечу по телефону.
№VRN65726(4) Продавец:
Ярослав
, размещено 18 июля 2017
|