|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9507698543 в списке агентов: Нет 9507698543 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам почти трехкомнатную,(вторая комната разделена на две) свтлую, теплую, уютную квартиру. НО. Квартира выставлена на продажу, но так как продажи стоят на месте, а в деньгах необходимость сохраняется, то сдадим на неопределенный срок. Всем необходимым для проживания (холодильник, телевизор, стиралка, микроволновка, посуда) обеспечу. Интернет есть. Магазины, поликлиники, остановки- рядом. Оплата помесячно+к.у.
№VRN57984(1) Продавец:
Елена
, размещено 14 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3364 ДНЯ НАЗАД ***
2-комнатная кв-ра (переделана в 3-ех) по Ленинскому пр-ту, ост.П.Осипенко, 1/3-этажн. кирпичного дома. Металлическая входная дверь. Поменяны окна, батареи, новый газовый котел. Комнаты проходные (из зала вход в спальни и кухню), очень теплые, с/у совмещен, новая сантехника, счетчики, окна в тихий двор, развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: остановка- 2 мин., в округе 3 школы, 2 детсада, детский развивающий центр, поликлиника, парк Авиастроителей, Успенская церковь, до центра через ВОГРЕС-20 мин, через Чернавский-25мин. Хороший торг реальным покупателям. Оставлю почти всю мебель, заходите и живите.
№VRN42693(2) Продавец:
Елена
, обновлено 29 мая 2017
|