|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9102839682 в списке агентов: Нет 9102839682 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1892 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2-комнатную квартиру по адресу: г. Воронеж, ул. Южно-Моравская, дом 35. Продажа от собственника. Общая площадь 34,9 кв.м + балкон. Спальная 9.3 кв.м. Зал 9.9 кв. м. Кухня 8.2 кв.м. Санузел 4.7 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома, имеет дополнительный отдельный выход во двор. Хороший ремонт, керамическая плитка в ванной, пластиковые окна в комнатах, натяжные потолки, биметаллические батареи, линолеум. Проведен интернет и телевидение. Отдельный собственный санузел и ванная, совмещенные. Отдельная собственная кухня, после продажи вам останется кухонный гарнитур, холодильник, плита электрическая. В комнате после продажи вам останется компьютерный стол, шкаф, диван. Квартира полностью пригодна и обустроена для переезда и проживания. Соседи спокойные, тихие. На этаже соседи только по одной стене в комнате. Сверху живет пожилая женщина. Спальный, спокойный район с развитой инфраструктурой. Рядом есть 2 школы (550 метров от дома) и 4 детских садика (600-900 метров от дома). В шаговой доступности магазины пятерочка, магнит, мини-рынок, почта, детская поликлиника, аптеки. Остановка общественного транспорта Перхоровича (200 метров от дома), это конечная всех основных маршруток, можно уехать в любой район города в пустой маршрутке. У дома есть детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, обустроенный лесопарк \"Оптимист\", с детскими площадками, аллей для прогулок, зоной для выгула собак. Продажа от собственника. Небольшой торг присутствует. Подходит под ипотеку, К переезду готовы.
№VRN279630(1) Продавец: Денис, размещено 10 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 3306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается гараж в ГСК «ЭЛЕКТРОН. 2-уровневый, 3,5х6. С погребом отдельно от ямы. Оштукатурен. Свет есть. Крыша перекрыта год назад. Без долгов, право собственности оформлено.Зимой дорога чистится. 56 бокс. Торг.
№VRN60383(2) Продавец:
Денис
, обновлено 26 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3364 ДНЯ НАЗАД ***
ГСК «ЭЛЕКТРОН. 2-уровневый, 3,5х6. С погребом отдельно от ямы. Оштукатурен. Свет есть. Крыша перекрыта год назад. Без долгов, право собственности оформлено.Зимой дорога чистится.Торг. 56 бокс.
№VRN54234(3) Продавец:
Денис
, размещено 29 мая 2017
|