|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587916855 в списке агентов: Нет 9587916855 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1997 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира в развитом районе. Просьба писать на ватсап, иногда нет возможно ответить на телефон.
№VRN265095(1) Продавец: Анна, размещено 25 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2019 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме в Ленинском районе. Хороший район, всë в шаговой доступности: поликлиника, школы, рынок, магазины, аптеки, детские площадки. До центра 5 минут. В квартире две лоджии, на кухне и в спальне, утеплены, застеклены. Просторная прихожая, недавно в ней сделали гардеробную, очень удобная и вместительная. Ванная и туалет отделаны керамической плиткой, установлен водонагреватель. Плита электрическая, газа в доме нет. Низкий тариф на электроэнергию. Хорошая акриловая ванная с гидромассажем (пользовались очень редко), смесители Grohe, унитаз Jacob Delafon. Кондиционер. В спальне недавно заменён балконный блок. Квартира утеплена. Подвал теплый. ТСЖ в доме, все вопросы решаются здесь и сейчас. Хорошие соседи, очень отзывчивые и дружные. Видеонаблюдение. Есть личное парковочное место для автомобиля. Можем оставить мебель по договорённости. Продажа в связи с переездом в другой город. Квартира освобождена. Покупали в 2009 году. Собственник. Агентствам просьба не беспокоить.
№VRN262289(2) Продавец: Александр, размещено 03 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2038 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 2-х комнатную квартиру на длительный срок, комнаты изолированные, есть большой балкон. В шаговой доступности дет. сад, школа. Имеется холодильник, стиральная машина. Возможно подключение интернета. Электричество оплачивается по счетчику. Во дворе без проблем можно найти место для парковки. Окна пластиковые, очень тепло. Соседей не слышно вообще. Сдаётся только славянам. Арендная плата 10000 рублей в месяц плюс коммунальные платежи. Все остальные вопросы по телефону. Заезжать в квартиру можно с 01.02.2021 г.
№VRN259633(3) Продавец: Роман, размещено 15 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2488 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.со всеми удобствами ,готова к проживанию.оплата 11000+ком.платежи.
№VRN201944(4) Продавец: Владимир, размещено 23 октября 2019
|