|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9191831224 в списке агентов: Нет 9191831224 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1903 ДНЯ НАЗАД ***
10 мин от конечной остановки Маршрутки №122. Круглогодичная охрана, шлагбаум. Центральная улица асфальтирована, круглогодичное электричество. Участок: расположен на 32-й улице (жилая), огражден с 3-х сторон высоким забором (металлопрофиль) и фасад-штакетник. На участке: свет, скважина (оборудована для работы насоса в течение всего сезона), летний душ, временное сооружение для укрытия от дождя и хранения инструментария, плодовые деревья (яблоня, груша, черешня, абрикос), виноград. Возможен разумный торг.
№VRN278194(1) Продавец: Hai Bai, размещено 30 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2038 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся новая однокомнатная квартира с мебелью и бытовой техникой порядочным людям без домашних животных. До остановки Памятник Славы 5 мин. идти пешком.
№VRN259571(2) Продавец: АЛЁНА, размещено 15 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2246 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комфортная, тихая и отлично освещаемая квартира со свежим комплексным евроремонтом. Окна не во двор-коробку, а на территорию мехзавода. Транспортная доступность до улицы Ворошилова всего 800 м, выезд по улице Пирогова сразу на улицы 9 Января и Космонавтов, магазины в шаговой доступности. Возможность арендовать капитальный гараж в 7 минутах ходьбы.Выровненная и пропитанная стяжка во всей квартире. Выровненные по маякам все стены. Межкомнатные двери MarioRioli Primo Amore. Бельгийские натяжные сатиновые потолки. Светильники из одной коллекции.В прихожей изготовленные на заказ под размеры помещения платяные шкафы. Итальянский керамогранит с текстурой под дерево. Стены флокированы Clavel Tintiflox, финишное покрытие Clavel Poliver во всей квартире. Электрический щит вынесен над входной дверью, раздельные 8 линий питания медными кабелями с индивидуальными автоматами.Стены спальни покрыты шелковыми жидкими обоями SilkPlaster Premium. Аудиоподготовка для установки ТВ и радиоаппаратуры со скрытым кабель-каналом. Разводка гигабитной ЛВС с несколькими точками подключения, включая кухню.Кухня цвета шампань-венге. Навесной шкаф для посуды. В шкафу-колонне предусмотрены полки для двух 19-и литровых бутылей чистой питьевой воды. Все створки шкафов и выкатные ящики снабжены амортизаторами и доводчиками Blum. Плитка итальянская, две стены полностью. Оставшиеся две стены флокированы. Выводы питания для ТВ, включая ЛВС и кабельный разъем телевидения.Ванная и санузел выложены Colorker Cube из одной коллекции; ванна из литьевого акрила. Смесители и душевая фурнитура Grohe. Теплое светодиодное освещение. Тихие и производительные вытяжные вентиляторы для обеспечения сухости и свежести помещений. Немецкая сантехника и бак Ariston на 80 л с внутренней алюминиевой емкостью.Лоджия застеклена пластиковыми окнами LG Hausys с посеребренным стеклом, флоковое покрытие стен, пол из керамогранита, теплое светодиодное освещение. Спортивный уголок на лоджии. Инверторный кондиционер Daikin со скрытой штробой линий.В квартире никто не прописан; один собственник более 5 лет; полностью готова к осмотру и продаже.
№VRN231366(3) Продавец: Алексей, размещено 20 июня 2020
|