Предоставляется вашему вниманию 2-х комнатная квартира общей площадью 80 кв.м. с окнами на две стороны: вид на Северный и Центральный районы. Со стороны окон гостиной и балкона с выходом от кухни нет прямого попадания солнечных лучей, что обеспечивает прохладу летом, в дополнение имеется кондиционер в гостиной - в эксплуатации месяц, включался не более двух раз в неделю по 15-20 минут в день для поддерживания комфортной температуры по всей квартире.
Со стороны спальни балкон переделан под кабинет, зонирован аркой, утеплён, проложен тёплый пол: зимой тепло и комфортно. Заменены окна от застройщика на пластиковые.
Квартира расположена на второй линии от дороги (московский проспект), что обеспечивает тишину и отсутствие пыли от трассы. Закрытая территория с тремя воротами: 2 шт. со стороны Брянской улицы/Автовокзала, 1 шт. со стороны Московского проспекта. Так же на территории расположена детская площадка, источник Артезианской воды. Территория охраняется круглосуточно, плюс видео-наблюдение и по периметру, и в подъездах. Очень вместительная парковка.
В минуте ходьбы магазин «Пятерочка» и аптека, через дорогу Никитинская школа. Остановки «Центральный Автовокзал» и «Рабочий проспект» в трёх минутах ходьбы от дома, одна остановка от Центрального Корпуса ВГТУ, 10-15 минут на маршрутке до Центра.
Общая площадь квартиры 80 кв.м., в них входят: тамбур на одну квартиру - 4,3 кв.м., просторный холл 14,4 кв.м. с большой нишей под шкаф-купе, либо гардероб (холл при желании можно переделать под третью комнату).
Гостиная с тройным трапециевидным окном расширяет и без того большую комнату - 19,3 кв.м., кухня 12,2 кв.м. (имеется готовый проект кухни) с выходом на балкон 3,6 кв.м. Спальня 18,6 кв. м. с выходом на балкон, переделанный под кабинет 3,6 кв.м. Санузел раздельный: туалет 1,4 кв.м. - инсталляция. Ванная комната 2,9 кв. м. со встроенной джакузи.
Тёплые, электрические, регулируемые полы на кухне, в кабинете и ванной комнатах. Отдельные выводы под ТВ и Интернет во всей квартире - проложены, как и вся проводка, под натяжным потолком и спрятаны в стенах. Так же во всей квартире, кроме раздельного санузла и кухни, уложен 34ый ламинат, очень приятный для ног.
Ремонт делали под себя, квартира в собственности более трёх лет, фактическое проживание с октября 2018 года (делали ремонт, изначально квартира была полностью черновая, так же меняли проводку от застройщика на более качественную). Мебель по договоренности. Дом в эксплуатации с 2014 года. Звоните, приходите, смотрите. Торг уместен.
Дополнительно: в спальной комнате заложены трубы под кондиционер, нужно лишь купить и повесить. Также в туалете имеется ниша с выводами и розеткой под бойлер.
Счётчики не опломбированы, коммунальные услуги выходят по среднему (что в большом плюсе при наличии электрических тёплых полов) от 3700 летом до 5000 зимой.