|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587916263 в списке агентов: Нет 9587916263 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на долгий срок без посредников квартиру не курящим и аккуратным людям без дом.животных. Уютная, тёплая и чистая квартира. В шаг доступности дет.сад, 2 школы, магазины, дет. поликлиника в этом же доме. До остановки зав. Им. Тельмана 3 мин. до ТЦ Максимир 5 мин. Сдам предпочтительно семье. Парк за домом. Детская площадка . Закрытый двор на охране. Водохранилище. Из техники : 2 кондиционера, пылесос, утюг, стиральная машина, телевизор, холодильник, микроволновка, современная газовая колонка ( горячая вода всегда) . Вместительная кладовка, вся мебель новая, Утеплен и застеклен балкон.Фильтр для воды (только сменили). Район тихий, летом птицы поют.
№VRN215861(1) Продавец: Ольга Лаптева, размещено 08 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2452 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю трёхкомнатную квартиру с хорошим ремонтом в Советском районе, улица Южно-Моравская. Дом располагается в прекрасном месте, рядом лесопарк, \"Оптимист\", много детских садов и школ, рынок и супермаркетов. Отлично развитая инфраструктура. Легкодоступный транспорт в любую точку города. Квартиру окружают отличные доброжелательные соседи.
№VRN206740(2) Продавец: Галина, размещено 27 ноября 2019
|