|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9515495918 в списке агентов: Есть, с 2018-02-21 11:24 9515495918 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3074 ДНЯ НАЗАД ***
Уникальная планировка - евротрешка. Дву просторные отдельные спальни и большая кухня-гостиная. Раздельный санузел. В этой квартире самая большая ванная среди всех планировок. В прихожей предусмотрено место для встроенного шкафа, выход на лоджию из спальни. Застройщик -Инстеп. Дом сдается в конце 18 года. В шаговой доступности детский сад - напротив в ЖК на 45й Стрелковой Дивизии, Школы УВК №2, лицей №4, школа №93, Магазины: Магнит, Пятерочка напротив. Рядом остановка "Гормолзавод", "Геолоразведки", "Беговая", "Новгородская". Рядом "Молодежный" и "Невский рынок", 10 минут на автобусе - "Птичий рынок"
№VRN108266(1) Продавец:
Светлана
, обновлено 16 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3074 ДНЯ НАЗАД ***
Просторная еврочетырешка для большой семьи. Прихожая 15 метров, большие спальни, окна на 2 стороны. Санузел раздельный, в ванной поместится стиральная машина. Кухня-гостиная почти 24 метра. Можно сделать столовой или общей гостиной и игровой комнатой. Выход на балкон из спальни. Застройщик -Инстеп. Дом сдается в конце 18 года. В шаговой доступности детский сад - напротив в ЖК на 45й Стрелковой Дивизии, Школы УВК №2, лицей №4, школа №93, Магазины: Магнит, Пятерочка напротив. Рядом остановка "Гормолзавод", "Геолоразведки", "Беговая", "Новгородская". Рядом "Молодежный" и "Невский рынок", 10 минут на автобусе - "Птичий рынок"
№VRN108461(2) Продавец:
Светлана
, обновлено 16 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3074 ДНЯ НАЗАД ***
Классическая трехкомнатная квартира с окнами на две стороны и уникальным угловым остеклением спальни. Стандартная кухня с выходом на лоджию. Санузел раздельный, в коридоре ниша для верхней одежды. Монолитный дом позволяет самостоятельную перепланировку квартиры Застройщик -Инстеп. Дом сдается в конце 18 года. В шаговой доступности детский сад - напротив в ЖК на 45й Стрелковой Дивизии, Школы УВК №2, лицей №4, школа №93, Магазины: Магнит, Пятерочка напротив. Рядом остановка "Гормолзавод", "Геолоразведки", "Беговая", "Новгородская". Рядом "Молодежный" и "Невский рынок", 10 минут на автобусе - "Птичий рынок"
№VRN108462(3) Продавец:
Светлана
, обновлено 16 марта 2018
|