|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9102835350 в списке агентов: Нет 9102835350 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1960 ДНЕЙ НАЗАД ***
ГОРЯЩАЯ ПРОДАЖА! Шикарная квартира! Звоните пока ВАШУ будущую квартиру не купили те, кто пошустрее! Всего 5 минут пешком до остановки. Рядом супермаркет, остановки, школы новые! 3 НОВЫХ детских сада. С обеих сторон от дома – смешанный лес, с одной стороны перед лесом шикарный луг, на котором в теплое время года произрастают лечебные травы, грибы, ягоды. Условия для комфортного проживания сочетаются с белками, бабочками, чистейшим воздухом и дарами леса! В дальнейшем здесь будет новый торговый центр, бассейн – город в городе, город в лесу! Жилье находится в отличном состоянии, благодаря чему вы можете не волноваться ни о новых обоях, ни о дополнительных деньгах на ремонт. Приобретая данную квартиру, вы будете жить в экологическом микрорайоне города, вдали от грязных заводов, шумных автомагистралей и дорог. Это по-настоящему уникальный район с чистейшим ароматным воздухом и великолепными прогулочными окрестностями, где мечтает жить сегодня каждый житель большого города. Недалеко находится живописный берег реки Дон, 4 озера. Каждый оценит спокойное пространство этой квартиры и почувствуют себя уютно, как в частном доме! Квартира не угловая, комнаты-распашонки, которые расходятся из гостиной, в которой можно принимать гостей и собираться всей большой семьей на праздники. А отдельный, удлиненный коридор ограниченный тамбурной дверью является прихожей лишь для собственников данной квартиры. Мы Вам оставим: кухонный гарнитур, встроенную варочную панель, духовой шкаф, кондиционер. ! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, завтра будет поздно!!!
№VRN270294(1) Продавец: Ксения, размещено 02 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2740 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам крупногабаритную квартиру в центре Воронежа в кирпичном доме в жилом комплексе \"Финист\". Прекрасное расположение дома - в шаговой доступности магазины, школы, дет. сады, храм, ТЦ \"Галерея Чижова\". В квартире сделан дорогостоящий ремонт.
№VRN164498(2) Продавец: Ирина , размещено 13 февраля 2019
|