|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9805545378 в списке агентов: Нет 9805545378 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1877 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру рядом с центром Воронежа, переехав через Чернавский мост вы сразу окажетесь в центре города. 9 этаж, живописный вид на наш город как на ладони! Квартира в идеальном состоянии , свежий ремонт. Железная дверь - тамбур , в квартире коридор , ведущий в кухню и комнату , разделённый санузел, и длинный балкон. Сдам на длительный срок , от года , 15000 без коммунальных платежей.
№VRN281196(1) Продавец: Мария, размещено 25 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2042 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продам квартиру в районе Пивзавода. Спокойный, тихий район. Полная коммуникация: рядом рынок, много магазинов, садик и 2 школы, детская и взрослая поликлиники. Отличная транспортная развязка. Подъезд недавно покрашен. Во дворе поставили детскую площадку и сделали асфальт. Парковка открытая. В 2022г. планируется капремонт дома. Квартира ремонта не требует. Сантехника, коммуникации с доступом для обслуживания. В доме есть точки подключения интернета и телевидения Билайн и Freedom. Кабель протянут. Коридор: потолок - пластик, пол - линолеум, обои. Остается прихожая с зеркалом. Кухня: потолок - пластик, пол - линолеум, обои, фартук, колонка новая. Остается кухня, плита, стол и уголок. Зал: потолок - плитка, пол - крашенный, обои. Остается гостинная, кресла, тумба под второй телевизор+видеопроигрыватель с кассетами. Комната: потолок - плитка, пол крашенный, обои. Остается шкаф. Ванная: полностью в пластике, пол - линолеум. Есть полка навесная для мелочей. Отдельно вывод воды для стиральной машинки. Окна везде пластиковые. Балкон остеклен и отделан пластиком. Небольшой, но вместительный. Для реальных покупателей возможен торг!!! Звонить после 17.00.
№VRN259030(2) Продавец: Оксана, размещено 11 января 2021
|