|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9507777544 в списке агентов: Нет 9507777544 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3196 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру 4-к квартира 64 м² на 1 этаже 5-этажного панельного дома хорошую квартиру продаю 6439.16.0. Одна комната проходная и три изолированы (брежневка). Окна на две стороны. Во дворе детская площадка. Хороший ремонт: заменены все трубы (вода,отопление), счетчики, пол линолеум и плитка, потолок натяжной на кухне, в коридоре и ванна, туалет. Остальные комнаты потолок покрашен. На балконе сделан погреб. Состояние не требующее вложений. Санузел раздельный облицован современной плиткой.Отличное место расположения дома в десяти минутах от остановки Памятника Славы. Экологически чистый и престижный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности три детских сада, СОШ №47, гимназия, гипермаркет ОКЕЙ, сбербанк и почта, центрторг, магнит, детская поликлиника, взрослая поликлиника, мини рынок клинический, сеть салонов, аптек. Тихие соседи. Рядом с домом остановка "Карпинского". Кухню оставляем с техникой и часть мебели (но все по договоренности). продает собственник.
№VRN20865(1) Продавец: Александр, обновлено 13 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3229 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается светлая, теплая, уютная квартира с дорогим ремонтом. Ремонт делался для себя 8 месяцев назад, с вложение круглой суммы. Дому 5 лет. Находится в спокойном спальном районе на улице 45 стрелковой дивизии. Комнаты раздельные, 19 кв.м. и 12 кв.м., с/у раздельный, кухня 8 кв.м. Просторная прихожая, большая кладовка – 2,3 кв. м., которую легко можно переделать в гардеробную. Плитка, выложенная в ванной, туалете, кухне и прихожей - KERAMA MARAZZI. Две распашные комнаты, санузел раздельно, пластиковые окна, балкон застеклен и отделан, батареи от застройщика заменены на биметаллические с краниками, так как в квартире очень тепло, и отопление самостоятельно можно перекрывать. Остается кухня с доводчиками, делалась на заказ. В квартире две интернет точки, все подводы и отводы под стиральную машину. Соседи хорошие, все соседи на этаже семейные. В шаговой доступности магазины «Магнит» и «Пятерочка», остановка, детский сад, аптека, парикмахерская. Благоустроенная закрытая территория, въезд через шлагбаум, детская площадка + волейбольная и футбольная. Во дворе оборудована парковка, мест много. Квартиру продаёт собственник, в связи с переездом! Реальному покупателю хороший торг!
№VRN37683(2) Продавец:
Александр
, обновлено 11 октября 2017
|