|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9202185245 в списке агентов: Нет 9202185245 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2535 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 1/2, площадь 111 кв.м, 3 уровня, участок 2,4 сотки в центре левого берега. Дом шпальный, обложен кирпичом, внутри обшит гипсокартоном. Канализация - септик. Рядом находится Военно-Воздушная Академия, гип.марк. \"Линия\", автовокзал, рынок \" Придача\", бассейн, общеобразовательные школы и мн.др. 1 этаж: прихожая с лестницей на 2 этаж, две жилые комнаты, кухня с видом на участок, туалет. 2 этаж: две жилые комнаты на разные стороны. Имеется большой отапливаемый подвал площадью 45 кв.м.(для мастерской, бильярдной или спортзала). Все удобства в доме. К дому подведены 3 фазы эл.(15 квт). На сегодняшний день дом отапливается электричеством, подключение газа ожидается. В доме и на участке выполнены все необходимые для подключения работы. Цена окончательная. БЕЗ ТОРГА.. ПРОСЬБА РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.Узнайте больше
№VRN168226(1) Продавец: с, обновлено 06 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2748 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 1/2, общая площадь 111 кв.м, 3 уровня, участок 2,5 сотки в центре левого берега. Рядом находится Военно-Воздушная Академия, гип.марк. "Линия", автовокзал, рынок " Придача", бассейн, общеобразовательные школы и мн.др. 1 этаж: прихожая с лестницей на 2 этаж, две жилые комнаты, кухня с видом на участок, туалет. 2 этаж: две жилые комнаты на разные стороны. Имеется большой отапливаемый подвал площадью 48 кв.м.(для мастерской, бильярдной или др.). Все удобства в доме. К дому подведены 3 фазы эл.
№VRN56669(2) Продавец:
с
, обновлено 05 февраля 2019
|