комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9191824994 в списке агентов: Нет
9191824994 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (919) 182-49-94 в контактах

950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3402 ДНЯ НАЗАД ***
Это новый, не имеющий аналогов по своей концепции жилой комплекс, расположенный в центральной части города Воронежа. На территории 1,6 га будет создана уникальная среда для жизни, занятия спортом и ведения бизнеса. В состав жилого комплекса будут входить 4 монолитных дома разной этажности ( от 12 до 17 этажей), с современными различными планировочными решениями.
На первом этаже будет создана необходимая социальная инфраструктура комплекса (аптеки, супермаркеты, детские развивающие учреждения и пр.). В домах, входящих в состав жилого комплекса, представлен большой выбор квартир различной планировки и площади: от небольших и уютных квартир-студий до уникальных двухуровневых квартир на последних этажах с видом на левый берег города Воронежа. Возле каждого дома будет произведено современное благоустройство территории, установлены яркие развивающие детские и спортивные площадки, выделены прогулочные зоны. Замечательная разносторонняя и хорошо продуманная инфраструктура поможет сделать жизнь в данном ЖК по настоящему комфортной.Помимо жилых домов с уютными квартирами, в комплексе будут располагаться: одноуровневая подземная парковка для жильцов и удобная гостевая автостоянка на территории, спортивные плоскостные сооружения, малые архитектурные формы на каждой придомовой территории.ЖК «Парк Горького» - это настоящий мини-город с первоклассной внутренней и внешней инфраструктурой.
Сдача Жилого комплекса в середине 2019 года.
Так имеются квартиры в таких Жилых комплексах как:
1) ЧАЙКА
2) Авиатор
3) Ракетный
4) Ломаносова
№VRN44392(1) Продавец: Карим , размещено 20 апреля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:58