|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9192330629 в списке агентов: Нет 9192330629 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2202 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается на продажу участок в районе Донгор. Участок правильной прямоугольной формы, 30х50. Участок огорожен металлопрофилем по периметру. На участке имеется вагончик (две комнаты) с подключенным светом, и с отделкой из вагонки, где можно отдохнуть. На участке - плодоносящие деревья. Своя скважина с отличной водой. Звоните, покажем в любое удобное для вас время. Отличное место для отдыха от городской суеты. Торг.
№VRN238283(1) Продавец: Диана, размещено 03 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается на продажу часть дома общей площадью 38 м кв. ( по документам оформлено как квартира) в Воронежском БИОСФЕРНОМ Заповеднике. Свет, вода - центральные, канализация - сливная яма. Населенный пункт Госзаповедник, центральная усадьба. Рядом бобронариум, Толшевский женский монастырь, река Усманка, лес. От Воронежа по шоссе 50 км. Городская прописка, Железнодорожный район. Отличное место для отдыха от городской суеты и соединения с природой. Дом на два хозяина. При желании можно приобрести вторую часть дома и увеличить площадь до 80 м кв. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы. Торг.
№VRN204155(2) Продавец: Диана, обновлено 11 марта 2020
|