комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9011469751 в списке агентов: Нет
9011469751 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (901) 146-97-51 в контактах

9 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1971 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю новый дом на участке 10 соток . Площадь дома 165кв/м. построен из газоселиката (300), кирпич. Предчистовая отделка : гипсовая штукатурка стен под обои , пол чистовая стяжка , разводка электрики по всему дому . Отопление : установлен двухконтурный газовый катёл, тёплые полы , радиаторы отопления . Прямая продажа . Рассмотрю обмен на вашу квартиру . Профессиональная помощь в оформлении ипотеки .
№VRN268646(1) Продавец: александр, размещено 22 марта 2021
4 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом,94 кв.м. 4-ре жилых комнат,корридор 18. кв.м,большая ванна совмещенная с туалетом,кухня. Дом очень теплый.Теплые полы в ванной,кухне и корридоре.Отопление,вода,свет все проведено.Своя скважина.Участок 6 соток.На участке летний душ и зона отдыха.На фото,в зале стоит садовая мебель,на время не сезона занесли в дом.Так же остается мебель.Летом планируется асфальтирование улицы.В поселке есть все:школа,садик,банк,магнит,пятерочка и т.д.Маршрутки в город ездят каждые пол часа до Машмета.Документы все в порядке, подходит под ипотеку.Реальным покупателям торг.
№VRN261163(2) Продавец: Татьяна, размещено 25 января 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:24