|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9805418313 в списке агентов: Нет 9805418313 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1639 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прекрасная квартира в жилом комплексе,хороший ремонт,вся необходимая мебель и техника, потрясающий вид из окна,удобное расположение, относительно всех транспортных направлений.
№VRN295609(1) Продавец: Наталья, размещено 18 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1961 ДЕНЬ НАЗАД ***
3-х комнатная квартира в ЖК \"Ботанический сад\", 85,3 кв.м., жилая 50,34 кв.м., в подъезде 2 пассажирских и два грузовых лифта, очень умеренные коммунальные платежи, собственное крышное отопление, окна на 2 стороны (во двор и на улицу), несолнечная сторона, на удалении от движения авто по улице Шишкова, много детских площадок, спортивная площадка, 3 детских садика в округе (2 в ЖК \"Бот.сад\", 1 в ЖК \"Олимпийский\" рядом), школа № 106 тоже рядом, остановка обществ. транспорта при въезде в ЖК. Мебель на фото остается в квартире, кроме шведской стенки. Натяжные потолки; окна от застройщика поменяли на профиль Veka, москитные сетки стоят. Кухня, коридор -плитка Керама Марацци и испанская на декор, комнаты - ламинат бельгийский Pergo и немецкий Haro. Обои - виниловые и флизелиновые. Кухня Мария с качественной фурнитурой, индукционная варочная поверхность, встроенная посудомойка, смеситель 2 в 1 с рычажком для фильтрованной воды. Кладовка со стеллажами. В квартире не коридор, а холл. Большой туалет с раковиной для мытья рук и выводами для фронтальной стиральной машинки, стоят редукторы давления. Принудительная вентиляция в ванной и туалете. Бойлером почти не пользовались, летом отключают воду на 1 день. 2 стояка для ХВ/ГВ - кухня и туалет. На балконе 2 открытых стеллажа для хранения. Выводы под ТВ в зале, кухне и спальне; под интернет (сейчас договор расторгнут). Собственник, покупалась у застройщика \"Выбор\" по ДДУ в 2015г., сдана в 2016г, без перепланировок, мат капитал не использовался, обременения нет. В договоре будем указывать реальную стоимость продажи. Ипотека возможна, приветствуется как безопасная сделка. Причина продажи- переезд. квартира освобождена. Описание и фото максимально подробное, поэтому огромная просьба для просмотра беспокоить только реальных покупателей, которые в настоящий момент выбирают подходящий вариант и в материальном плане готовы выходить на сделку.
№VRN270189(2) Продавец: Михаил, размещено 02 апреля 2021
|