комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9805315871 в списке агентов: Нет
9805315871 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (980) 531-58-71 в контактах

2 460 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2412 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю светлую просторную 1 комнатную квартиру в теплом доме. Потолки 2,62 м. Пожалуй лучшая планировка однокомнатной квартиры (сейчас застройщики называют их евродвушками) — большая кухня, в которой можно поставить диван и пользоваться как гостиной, раздельный санузел. Комната, кухня и коридор с отделкой от застройщика, в ванной и туалете свежий ремонт.
В холле размещён гардероб, лоджия застеклена и утеплена. В кухне остается новый кухонный гарнитур с техникой (холодильник Samsung, встроенные посудомоечная машина Zanussi, газовая варочная поверхность Electrolux и электрический духовой шкаф Electrolux), вся с доводчиками Blum и Hettich. Металлическая дверь. Счетчики — электроэнергия, газ, горячая и холодная вода. Дом с видеонаблюдением. Во дворе детская площадка. В 250 метрах школьный стадион.
Рядом с домом магазины, рынок, ВГТУ, школы, несколько детских садов, остановка общественного транспорта, отличная транспортная развязка, пункты выдачи СДЭК, Boxberry, OZON. Всегда есть парковочные места. Центр города в шаговой доступности. В час пик до Галереи Чижова на машине — 7 минут.
Пешком:
до магазинов Пятерочка, Магнит, Центрторг — 2-3 минуты;
до Почты (прекрасное отделение, никаких очередей) — 5 минут;
до ВГТУ — 7 минут;
до Стоматологической поликлиники — 2 минуты;
до ЖД вокзала — 20 минут;
до автовокзала — 20 минут;
до остановки проспект Труда (на Московском проспекте) — 8 минут.
№VRN207973(1) Продавец: Павел, обновлено 07 января 2020
10 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2633 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2-х комнатная квартира в Ленинском районе. Второй этаж, чистый подъезд, развитая инфраструктура: остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, банк, школа, В квартире сделан ремонт.
При необходимости частично обставим мебелью, предоставим холодильник, стиральную машину.
Оплата помесячно+ коммунальные услуги.
№VRN180794(2) Продавец: Юлия, размещено 30 мая 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:08