|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9525475777 в списке агентов: Нет 9525475777 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2539 ДНЕЙ НАЗАД ***
Развитая инфраструктура - все необходимое в пешей доступности: - магазины: г/м Окей, Пятерочка, Магнит, Семь дней и т.п., аптеки - поликлиники взрослая и детская - почта, банк через дорогу - школа и три детских сада - общественный транспорт - 6 автобусных и 1 троллейбусный маршрут - автостоянка и три гаражных кооперативаУхоженная и благоустроенная территория жилого комплекса.Натяжные потолки, на полу ламинат, пластиковые окна, панорамное остекление балкона, в санузлах плитка.Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, подходит под ипотеку.
№VRN194789(1) Продавец: Владимир, размещено 02 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2933 ДНЯ НАЗАД ***
Развитая инфраструктура: 50 метров до остановки транспорта, три детских садика и школа в 10 минутах ходьбы. В шаговой доступности магазины: в соседнем доме \"Магнит\", в 5 минутах ТЦ \"Космос\", в 15 минутах - гипермаркет Лента. Кладовка, вторая комната с двумя окнами - возможна перепланировка в небольшую трехкомнатную. Новые пластиковые трубы, новая газовая плита, новая газовая колонка. На кухне остаются шкафчики, есть разводка и место под стиральную машину. Так же остается кондиционер. Балкон застеклен, новая металлическая входная дверь. Чистый подъезд, спокойные соседи. Квартира готова к проживанию, требуется косметический ремонт. Собственник, подходит под ипотеку. Обоснованный торг.
№VRN136316(2) Продавец: Владимир , размещено 03 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2949 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хрущевка, с/у совмещенный, кладовка. Нормальное жилое состояние, балкон застеклен, окна во двор.
№VRN112990(3) Продавец: Владимир , обновлено 18 июля 2018
|