|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9507761676 в списке агентов: Нет 9507761676 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3419 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира в центре Воронежа, в хорошем доме современной постройки с уютным тихим двором. В квартире есть мебель и бытовая техника. Квартира чистая, светлая с просторной комнатой и кухней. Во дворе всегда есть место для парковки авто. Оплата 10000р+ ком.услуги,залог за месяц, возможено заключения договора.
№VRN40292(1) Продавец:
Александр
, размещено 04 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3426 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю собственную квартиру в центре Воронежа, в новом доме, дому 4 года. Дом расположен в самом ценре Воронежа, и при этом в стороне от шумных дорог, рядом с домом спортивный дворец "Юбилейный". Двор благоустроенный с детской площадкой, бод домом отапливаемый, охраняемый паркинг. Во дворе есть парковочные места безплатные.Сама квартира уютная, просторные, светлые комнаты. В квартире есть вся мебель и бытовая техника, смотрите всё на фото они реальные. Оплата 12000+ком .услуги, залог за месяц. Звоните все подробности по телефону.Сдаётся только на длительный срок!
№VRN38133(2) Продавец:
Александр
, размещено 28 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3432 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру (собственник, не агенство, без комиссии) в центре города, на длительный срок. Дом современный с благоустроенным двором, детской площадкой и тёплым паркингом. Дом расположен в тихом уютном местев самом центре Воронежа и при этом в стороне от оживлённых дорог,вся городская инфраструктура находится в пешей доступности. В квартире есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника (смотрите на фото они реальные).Оплата помесячно аренда+коммунальные.Залог 14000р., составлю договор.
№VRN25884(3) Продавец: Александр, обновлено 22 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3475 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю свою квартиру в центре, рядом с "Юбилейным", в новом доме (дому 4 года). Дом расположен в шаговой доступности от всех благ центра города, при этом в стороне от шумных дорог. В подъездах дома по два лифта, во дворе прекрасная детская площадка. Под домом имеется отапливаемый подземный паркинг, рядом всегда есть места для бесплатной стоянки авто.В квартире есть всё необходимое (смотрите приложенные фото) включая интернет. Квартира просторная, светлая, новая, тёплая зимой, горячая вода постоянно.Коммунальные платежи небольшие: в зимний период примерно до трёх , в летний до двух тысяч.Оплата помесячно 12000+ком, при вселении залог 12000, заключу договор. Сдаю квартиру сам без посредников, по всем вопросам звоните, расскажу подробнее.
№VRN22726(4) Продавец: Александр, размещено 07 февраля 2017
|