|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9011469312 в списке агентов: Нет 9011469312 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1886 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается большая квартира в благоприятном районе с развитой инфраструктурой . Во соседнем дворе детский сад и школа . В пятиминутной доступности тц \"Арена\" и круглосуточный гипермаркет . Остановка за домом . Квартира в собственности и была исключительно в одних руках . Никогда не сдавалась в аренду . С момента покупки в квартире проживали максимум 2 месяца . Ремонт от застройщика (КИТ). Очень хорошая планировка , два балкона , большая кухня , раздельный санузел ,гардеробная ,очень приличная по своим габаритам прихожая .
№VRN280205(1) Продавец: Арменак, размещено 16 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2159 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 40.5 кв.м в экологически чистом районе города. Окна выходят на поле, которое не будет застраиваться, рядом с домом лесопосадки, дендрарий ЛТУ, лес с дорогой к санаторию М.Горького и водохранилищу (20 мин до воды). В самом доме есть небольшой продуктовый магазин, рядом другие продуктовые, 7 дней. До остановки 5 минут. Институты Лестех, СХИ, детсад и школа в шаговой доступности. Поликлиника в 5 минутах. В доме чудесные активные соседи, занимающиеся облагораживанием территории и раздельным сбором мусора (если вам важно участвовать в улучшении экологии), есть группа в вк, где помогут решить любые вопросы. Квартира в отличном состоянии с очень качественным ремонтом: идеальные ровные потолки, стены, дорогой линолиум и плитка в ванной, двери. Все трубы проходят по полу, вам не придётся смотреть на них и мыть
№VRN244608(2) Продавец: Inna, размещено 16 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2201 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира в Советском районе г. Воронежа, микрорайон Шилово для Россиян русской национальности можно с детьми, но категорических без каких либо животных. В доме в основном проживают семьи военных офицеров Воронежского гарнизона и военной академии. Для курящих, курение осуществляется либо на лоджии, либо на улице. Дом расположен в пяти минут от автобусной остановки, рядом с домом расположены магазины Магнит, два мини-рынка, детский сад, лесопарк, в пятнадцати минутах школа, в двадцати река. В данной квартире есть все необходимое для комфортного проживания: диван, стенка, шкаф, телевизор, кондиционер, полноценный кухонный гарнитур с электроплитой и электродуховым шкафом, стиральная машинка, микроволновка, холодильник, посуда, бойлер для подогрева горячей воды (если ее отключат), ванная и туалет. В квартире сделан хороший качественный ремонт, так как готовилась для личного проживания. Квартира имеет лоджию длинной 6 метров выход на которую осуществляется и с кухни и с комнаты. Стоимость аренды данной квартиры включает в себя коммунальные услуги, которые оплачивает собственник. Оплата аренды за квартиру производится за месяц вперед. При заселении составляется договор аренды квартиры.
№VRN238536(3) Продавец: Андрей, размещено 05 августа 2020
|