Продается уютная и просторная 3-х комнатная квартира для большой и дружной семьи.
• Квартира находится на среднем этаже (6 этаж, 16 этажного дома), в доме чистые подъезды и лифты, добрые соседи.
• Выгодная планировка, общая площадь квартиры 96.6 м² без учета лоджий. Удобное расположение комнат.
• Окна выходят во внутренний двор с двух сторон; шума, исходящего от автодороги, не слышно. Две лоджии с выходами из кухни и гостиной.
• Все комнаты светлые и просторные. Коридор – 24,5 м², санузел – 1,7 м², ванная – 5,9 м², жилая комната (спальня) – 12,9 м², жилая (спальня) – 15,8 м², кухня – 15,7 м², жилая (гостиная) – 20,1 м²
• Во всей квартире сделан качественный ремонт, чтобы жить было комфортно. Во всех комнатах (кроме коридора, кухни и ванной с санузлом) лежит ламинат. В кухне и коридоре линолеум, а в ванной и санузле плитка. Везде стоят пластиковые окна. Двери везде из натурального шпона. Ванная комната и санузел раздельные, обложены качественной немецкой плиткой непринужденного бежевого и коричневого оттенков, в ванной установлен натяжной потолок, душевая система, сама ванна закрывается ширмой. Лоджии, застекленные от середины, стены окрашены в светлый оттенок, на полу застелен линолеум. Во всех комнатах установлены 3-х уровневые потолочные карниз для штор, а в детской установлен карниз над нишей – для отделения спальной зоны. В коридоре есть небольшая кладовка, закрытая раздвижными дверьми. Входные двери две: одна железная, вторая дерево – массив сосны. Везде установлены счетчики. В кухне установлена встроенная мебель от компании «Ангстрем» - модель «Фиренце», встроенная посудомоечная машина Hotpoint-Ariston, вытяжка, система фильтрации воды.
О доме и инфраструктуре
• Дом кирпичный, в хорошем состоянии, 16 этажей, сдан в 2007 году. Зимой тепло, а летом не жарко. Подъезд всегда в чистом состоянии. Расположен на Московском проспекте (район бывшей гостиницы «Спутник») в экологичном и чистом месте. Рядом находится лесопосадка, где создана площадка для детских игр и прогулок. Остановка в 2-х минутах ходьбы от дома. Зимой всегда убирают снег, а летом обновляют детские площадки и пр. При возникновении аварийных ситуаций, коммунальные службы решают все оперативно.
• Во дворе множество парковочных мест, детские площадки, магазины «у дома», парикмахерская. До ближайшего торгового центра «Московский проспект» 20-30 мин. пешком. До школы и почты пешком 15 мин. До центра города на авто 20 мин., на общественном транспорте около 30 мин. До спортивного парка «Олимпик» 30 мин. пешком.
• Уважаемые покупатели, я люблю квартиру всей душой, у нее очень хорошая энергетика. Всегда следили за состоянием квартиры, своевременно всё обновлялось, даже жалко расставаться.
• Квартира под продажу готова и ищет нового заботливого хозяина