комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VRN283222

Сдам 1-комнатную квартиру в Воронеже, Коминтерновский, ул. Владимира Невского 32, 45 м²

Доброго дня.
Предлагаю вам рассмотреть вариант Аренды отличной квартиры, но в сажным условием!! Обязательно дочитайте Обьявление до конца прежде чем звонить!
Сначала о квартире. Однокомнатная квартира, в новом доме. С приличным ремонтом, вся необходимая техника имеется: телевизор, холодильник, Электроплита, чайник, утюг, микроволновка, стиральная машина. В квартире два двухспальных места. Фото квартиры реальные. Местоположение отличное, современный рано с развитой инфраструктурой.
Теперь о маленьком условии. Эта квартира используется для стирки и глажки белья и арендатор который проживает в этой квартире обязуется мне в этом помогать. Выглядит это следующим образом. У меня есть несколько квартир, которые я сдаю посуточно, почти каждый день у меня появляется необходимость в стирке и глажке от 1 до 10 комплектов белья. Моя горничная приносит белье вам и Вы его стираете и гладите. За эту помощь я предоставляю вам скидку на проживание в размере 50% ( квартиры в этом районе стоят не меньше 10000 в месяц, а я вам сдаю ее всего за 5000) и также беру на себя расходы по воде и электричеству. Остальные коммунальные платежи оплачиваете Вы!
Кто может снять эту квартиру? Вы обязательно достаточно свободный человек, если вы работаете 12 часов в сутки, то вы не сможете мне помогать, а это обязательное условие!!!
Вы точно не одинокий мужчина! Скорее всего вы Девушка, Женщина, ну или в крайнем случае пара!
Надеюсь вы дочитали Обьявление до конца и не будете задавать бестолковых вопросов!
Если вы считаете что полностью подходите под мои требования срочно звоните. Обычно квартира на таких условиях сдаётся за неделю, не дольше!
Цена: 5 000 руб.
Продавец: Денис
Телефон:
Размещено 28 июля, 2021 13:28, просмотров: 2
Район: Коминтерновский район
Метро: р-н Коминтерновский
Адрес: ул. Владимира Невского 32
Площадь: 45 м²
Этаж: 12/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:18