комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VRN270326

Продам дом в Воронеже, Железнодорожный, коттеджный пос. Петровские Озёра квартал Петровские Озёра-1, 150 м², 8 соток

В экологически чистом районе , в окружении хвойно-дубового леса, в 1,5 км от мкр. Сомово (до центра Воронежа 25 минут) продается Дом : Воронеж, Квартал Петровские озера-1, 111.
Дом 150 кв.м: кирпичный, новый 1 эт., 4 комнаты, кухня-столовая с выходом на террасу, 2 с/у, котельная, гардеробная. Ежемесячный платеж за : охрану, КПП, видеонаблюдение, содержание скважины и подачу артезианской воды, содержание центральной канализации, уборку снега, вывоз мусора, содержание и благоустройство всей территории поселка - 5000 рублей в месяц!
Рядом чистое озеро с песчаным пляжем, центральный сквер, детская площадка, многофункциональная спортивная площадка, поле для мини-футбола, огороженная охраняемая территория, хорошие подъездные пути. Тишину, комфорт, красоту, возможность заниматься спортом или фитнесом на свежем воздухе, чашечка утреннего кофе на своей террасе, рыбалка и пешие прогулки с великолепными природными пейзажами - всё это, и не только , Вы получите вместе с покупкой дома.
Продажа от собственника. Торг возможен. Просмотр дома в удобное для Вас время. Звоните!
Цена: 6 000 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 02 апреля, 2021 17:38, просмотров: 55
Район: Железнодорожный район
Метро: р-н Железнодорожный
Адрес: коттеджный пос. Петровские Озёра квартал Петровские Озёра-1
Площадь: 150 м²
Площадь участка: 8 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:43