комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VRN270120

Продам 1-комнатную квартиру в Воронеже, Коминтерновский, ул. Миронова 47, 40 м²

Добрый день.
Предлагаю Вашему вниманию отличную квартиру, в самом востребованном районе города.
Отличный, проверенный годами застройщик ЗАО «Воронеж-Дом» ЖК «Сосновый». Дом сдан и очень активно заселяется. Спрос на квартиры в этом конкретно доме, опережает предложения.
Удачнейшее расположение. Из окон квартиры потрясающий вид на сосны парка Северный Лес. Чистый, свежий воздух. Тишина в вечернее время, пение птиц по утрам. Все это из ваших окон.
Транспортная развязка. Антонова-Овсиенко, выезд за пять минут на Московский проспект, Московское шоссе, а также в строну Юго-Западного района. В шаговой доступности такие улица как Мордасова, Шукшина, Московский проспект, Бульвар Победы.
Школы, Прогимназия 1, Лицеи,Детские Сады. Развивающие центры, Языковые школы.
ТЦ «Арена», ТЦ «Линия»,ТЦ «Московский Проспект». ТРЦ « Град», СОК «Олимпик».
«Храм», рынок «Невский».
В самой квартире полностью сделан качественный ремонт. Бралась изначально в черновом варианте, чтобы сделать с умом под себя. И не переделывать. Очень светлая, с высокими потолками. Комнаты изолированы. Стены выровнены, и покрыты дорогой, качественной декоративной штукатуркой светло-серого оттенка, эффект легкой дымки. Пол частично широкоформатный керамогранит, подчеркивающий стены и дающий объём помещению, частично ламинат толщиной 12 мм, уложенный по-диагонали, также зрительно увеличивающий пространство. Белые двери очень хорошего качества. Натяжные матовые потолки с большим количеством светильников, позволяющим, выбрать разные сценарии освещения. Санузел полностью переделан, размещены все необходимые предметы, и при этом все максимально удобно. Скрытые системы монтажа коммуникаций позволили увеличить и это пространство. На кухне установлен гарнитур, с необходимой техникой.
Полностью проложена новая электропроводка, сантехника, линия скоростного интернет и телевидения. В квартире достаточное, продуманное количество розеток, выключателей, освещения. Полностью застекленная огромнейшая лоджия, на которой с легкостью возможно сделать кабинет, игровую, комнату, отдельную комнату или зону отдыха. Вид шикарный на лес и Северный Район.
Квартира продаётся под ключ!!!
Приезжайте. Вам понравится эта квартира!!!
Большая просьба, агентам, риэлторам, помогающим лицам. Просмотр без реальных покупателей, не возможен. И оплачивается из вашей комиссии)))
Цена: 3 277 000 руб.
Продавец: Кирилл
Телефон:
Размещено 01 апреля, 2021 17:28, просмотров: 26
Район: Коминтерновский район
Метро: р-н Коминтерновский
Адрес: ул. Миронова 47
Площадь: 40 м²
Этаж: 11/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:05