комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VRN260308

Продам 2-комнатную квартиру в Воронеже, Коминтерновский, ул. Хользунова 40Д, 78 м²

Окна выходят во двор и на ВГУ(эконом/журфак)Расположение очень выгодное-
10 мин пешком до остановки «Памятник славы»
5 минут до остановки «ЖК острова»
20 мин на транспорте и вы в центре.
20 мин и вы выехали за город (ТРК «Град»)Вы можете проживать сами или сдать квартиру в аренду, превратив ее в бизнес. Там здорово жить самим и выгодно сдавать в аренду.Из техники остаётся : посудомоечная машина, электроплита, печка, вытяжка, бойлер для воды.
Вся мебель.Рядом есть учебные заведения ВГУ в 1 минуте ходьбы, шикарный парк для прогулок «Дубрава»Школы (47, 101) и садик прям за домом.
Рядом с домом (5 минут ходьбы) есть гипермаркет Окей, рядом пятёрочка, магнит, бани spa, аптеки, зоомагазин.Это очень зеленое место, спокойное и тихое. С множеством детских площадок вокруг, а также прогулявшись вы можете выйти пешком до парка «динамо» 20 минут ходьбы.Соседи все порядочные, большинство соседей-преподаватели ВГУ.
Подъезд чистый, всегда убирают по утрам. С технической стороны - у нас все просто: 1 взрослый собственник, обременений нет! Я с радостью покажу вам квартиру в любое удобное время!
Цена: 5 850 000 руб.
Продавец: Инесса
Телефон:
Размещено 20 января, 2021 00:35, просмотров: 27
Район: Коминтерновский район
Метро: р-н Коминтерновский
Адрес: ул. Хользунова 40Д
Площадь: 78 м²
Этаж: 6/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:57