комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VRN254522

Продам 3-комнатную квартиру в Воронеже, Советский, ул. Космонавтов 62, 62.4 м²

Эксклюзивное предложение - светлая уютная 3х-комнатная квартира в 10 минутах езды от центра города. Раздельные изолированные комнаты правильной формы дают возможность грамотно распланировать пространство. Квартира в обычном состоянии: натяжные потолки, пластиковые окна, на полу ламинат, в ванной и туалете плитка. Раздельный санузел, небольшая кладовка, застекленная лоджия.
Приятным бонусом для покупателя будут кухонный гарнитур (+духовой шкаф, вытяжка, варочная панель), набор мебели в ванной комнате, кондиционер и вместительный шкаф-купе.
Рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура: несколько детских площадок, в шаговой доступности 2 садика, 2 школы, медицинский колледж, военное училище, мфц, ТЦ Лента и Карусель, много магазинов, рынок, ДК Полтинник, кружки и секции для детей, поликлиники, парки. Хорошая транспортная развязка, до остановок 1 и 4 минуты соответственно, можно уехать в любую точку города.
Дом расположен в тихом месте, не первая линия, окна на обе стороны. До центра пешком можно прогуляться за 20 минут.
Ждем Вас на просмотр! Быстрый выход на сделку, в квартире никто не прописан.
Продает собственник. Просьба риелторам (агентам) не беспокоить! Реальному покупателю торг. Все вопросы по телефону с 9 до 21.
Цена: 3 990 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 03 декабря, 2020 22:44, просмотров: 18
Район: Советский район
Метро: р-н Советский
Адрес: ул. Космонавтов 62
Площадь: 62 м²
Этаж: 5/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:48