комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VRN251206

Продам студию в Воронеже, Ленинский, ул. Революции 1905 года 31Е, 50 м²

Предлагается к продаже квартира с новым современным ремонтом в элитном жилом комплексе «Финист» в самом сердце города напротив ТЦ «Галерея Чижова».
Квартира расположена на 17 этаже с видом во двор и располагает функциональной планировкой.Помещение кухни и гостиной разделено барной стойкой на пространство для отдыха и зону приготовления. Отдельно выделена спальная зона, где находится двухспальная кровать с гардеробной. Так же там есть место для детской кроватки.В квартире сделан евроремонт по дизайн-проекту с использованием высококачественных материалов:немецкие обои, ламинат Tarkett, сантехника Grohe.
Предусмотрены система кондиционирования, теплые полы, квартира мебелирована и готова для комфортного проживания.
Дом имеет подземный паркинг, консьерж, автономный тепловой пункт, охраняемую территорию, систему контроля доступа.Квартира без обременений. В прямой продаже от собственника.
АГЕНТСТВАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Цена: 5 100 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 08 ноября, 2020 11:28, просмотров: 65
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: ул. Революции 1905 года 31Е
Площадь: 50 м²
Этаж: 17/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:04