комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VRN244667

Сдам 3-комнатную квартиру в Воронеже, Центральный, ул. Желябова 17, 68 м²

Квартира после частичного ремонта. В двух комнатах и прихожей новые обои и линолеум, потолки натяжные. Самое слабое место в квартире – санузлы (ремонт не делался). Состояние кухни – на троечку.
Помимо арендной платы нанимателем оплачиваются коммунальные платежи, сбор на кап.ремонт, счета за холодную воду (по счётчику), за газ (по счётчику), за э/энергию (по счётчику). Интернет-кабель в квартиру введён, но договор с провайдером заключает сам наниматель.
Что касается стоимости коммунальных услуг, то неизменная часть (та, что не по счётчикам) составляет 2 100 в летнее время и 4 700 в зимнее.
Курящих арендаторов просим не беспокоить))) Курить в квартире нельзя.
Из бытовой техники: холодильник, стиральная машина, газовая плита, телевизор.
Из мебели: кухонный гарнитур со столом, прихожая, большой платяной шкаф, комод, письменный стол, два разборных двухместных дивана, двухместная кровать.
Цена: 18 000 руб.
Продавец: Стас
Телефон:
Размещено 16 сентября, 2020 22:53, просмотров: 61
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: ул. Желябова 17
Площадь: 68 м²
Этаж: 9/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:41