Продаем родовое гнездо 4х поколений из-за переезда - участок (9,68 соток) с домом, гаражом и сараем.
Удобное расположение: недалеко от набережной, в 10-15 минутах езды от центра города, в 10 минутах езды от левого берега.
Дом послевоенной постройки, крепкий, фундамент высокий, комнаты большие, светлые и теплые, потолки выше 2 м, позже была расширена кухня и пристроена ванная, поэтому необычная планировка. Окна выходят на все 4 стороны света.
Жилая часть дома как бы разделена на 2 половины, две комнаты проходные, 2 нет. На плане дома в середине есть печка, её позже убрали, все комнаты имеют 4 угла. В прихожей большая гардеробная, есть летняя веранда.
Газ, свет, вода есть, отопление своё газовое (АГВ) + мотор для лучшей циркуляции воды в батареях. Канализация - сливная яма за домом.
Есть возможность подключения, спутникового телевидения, домашнего телефона и интернета (мы отключили несколько лет назад за ненадобностью, но кабели подведены к дому).
Гараж вместительный, с ямой.
На участке растут плодовые деревья (яблони, абрикосы, груша, алыча), много полезных кустарников (разные виды смородины, крыжовник, малина), вкусная клубника, много других растений и цветов, много места под грядки, либо можно оборудовать бассейн. Чернозём, поэтому всё вырастает вкусным при должном уходе.Продает собственник.
Возможен торг.