комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VRN224185

Продам 1-комнатную квартиру в Воронеже, Коминтерновский, ул. 45-й Стрелковой Дивизии 259/14, 42.6 м²

Квартира в жилом комплексе \"Цветной Бульвар\".
Дом сдан, ключи получены, документы готовы.
Уникальный проект, площадь застройки 10 га. На территории комплекса будет все, что необходимо современной семье. Придомовая территория жилого комплекса будет украшена газонами и цветниками. Для детей предусмотрены современные игровые площадки. Для жителей «Цветного Бульвара» будет построен детский сад и объекты различных сфер услуг, необходимые для комфортного проживания. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены общеобразовательная школа, сеть продуктовых магазинов, салон красоты и спортивный центр.
Квартира в середине не угловая. Удобная планировка, огромная застеклённая лоджия из кухни, практичный коридор, повышенная тепло- и звукоизоляция, цементная стяжка пола, штукатурка стен под обои, металлическая входная дверь.
Хорошая черновая отделка-стяжка, штукатурка, электропроводка, счетчики на воду, свет и отопление. Хорошее расположение на этаже, не у входной двери, сторона света юго-восток, во дворе подземный паркинг и детский сад. Собственник
Цена: 1 880 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 19 апреля, 2020 12:27, просмотров: 8
Район: Коминтерновский район
Метро: р-н Коминтерновский
Адрес: ул. 45-й Стрелковой Дивизии 259/14
Площадь: 42 м²
Этаж: 17/17
Материал стен: блочный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:49