комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VRN210274

Продам 1-комнатную квартиру в Воронеже, Коминтерновский, Московский пр-т 197, 37.4 м²

Продается однокомнатная квартира в ЖК «Грин-Парк» в экологически чистом, тихом, новом районе г. Воронежа. Дом сдан в 2018 году, застройщик ВЫБОР. С момента сдачи дома в квартире никто не жил.
Квартира со 100% отделкой: натяжные потолки, биметаллические батареи, металлическая входная дверь, панорамное застекление балкона, в ванной современная декоративна штукатурка. Удобная планировка квартиры, большая комната (19,4 кв. м.) и кухня (10,9 кв. м.) выход на балкон из кухни. Квартира ВИДОВАЯ, окна не упираются в соседние дома, какая-либо застройка перед домом отсутствует (и в дальнейшем исходя и плана застройки не планируется), в ясную погоду из окон квартиры видны холмы г. Семилуки. Окна выходят на южную сторону, поэтому в квартире большую часть времени солнечно и тепло.
Качественная отделка придомовой территории: современные и уютные детские и спортивные площадки, наземный и подземный паркинг.
В настоящее время на территории комплекса осуществляется постройка торгового комплекса, в 2020 года планируется постройка детского сада, а в дальнейшем и школы. В шаговой доступности спортивный комплекс «Олимпик», лесные массивы. В 5 минутах езды на транспорте находится ТРК «Град», «Леруа-Мерлен».
Документы в полном объеме готовы для продажи. Продажа от собственника. Просьба риелторов без реальных покупателей не беспокоить.
Цена: 1 960 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 28 декабря, 2019 18:01, просмотров: 34
Район: Коминтерновский район
Метро: р-н Коминтерновский
Адрес: Московский пр-т 197
Площадь: 37 м²
Этаж: 12/17
Материал стен: блочный

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:21