комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VRN207164

Сдам 1-комнатную квартиру в Воронеже, Коминтерновский, ул. 45-й Стрелковой Дивизии 226А, 43.7 м²

Сдам уютную, светлую 1-комнатную квартиру с отличным ремонтом в современном жилом комплексе. Застройщик - ИНСТЕП.
Общая площадь - 43,68кв.м.Изолированный, просторный тамбур на 5 квартир и кладовая, оборудованная удобными полочками.
Собственная огороженная территория с круглосуточной охраной, управляющая компания. Въезд по пропускам.
Видеокамеры во всех подъездах, на всех входах и площадках с возможностью просмотра видео в режиме онлайн.Внутри комплекса расположен новый садик, 3 детские площадки,
1 взрослая игровая площадка с резиновым покрытием (баскетбол, минифутбол, турники).На территории комплекса много парковочных мест. При желании возможно арендовать место в подземном трёхуровневом паркинге.Самая удобная планировка однокомнатных квартир в комплексе.- Жилая комната разграничена перегородкой на две зоны: спальная и гостиная. - Имеется вся необходимая для жизни техника (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, СВЧ, стиральная машина, кондиционер, пылесос).
- Вместительная и удобная гардеробная (не придётся загромождать жилую площадь дополнительными шкафами).
- Витражное остекление лоджии, выход на которую осуществляется из кухни.
На лоджии расположен большой шкаф с множеством полок для хранения. Интернет и телевидение проведены в зал и на кухню (при желании можно установить второй телевизор).Квартира не угловая. Зимой тепло. Чистые подъезды и лифты (немецкого производства, грузовой и пассажирский), адекватные соседи. В шаговой доступности магазины \"Пятёрочка\", \"Магнит\", \"Маяк\", овощи и фрукты, бытовая химия, зоомагазин, аптеки, автомойка самообслуживания.Сдаётся чистоплотным, платёжеспособным гражданам без вредных привычек и домашних питомцев (детской кроватки, указанной на фото, в квартире нет).Стоимость аренды 14 000 + коммунальные платежи.
Просмотр и заезд с 05.12.2019г.
Цена: 13 000 руб.
Продавец: Андрей
Телефон:
Размещено 01 декабря, 2019 11:22, обновлено 04 января, 2020 15:22, просмотров: 58
Район: Коминтерновский район
Метро: р-н Коминтерновский
Адрес: ул. 45-й Стрелковой Дивизии 226А
Площадь: 43 м²
Этаж: 11/18
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:28