комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VRN191182

Сдам 2-комнатную квартиру в Воронеже, Ленинский, улица Куколкина 11, 69 м²

Собственник!!! Сдам квартиру в центре города в Жилом комплексе
Комфорт-класса \"Сердце города\". Квартира новая с хорошим ремонтом, новая мебель, бытовая техника (Холодильник Индезит с системой No Frost , стеклокерамическая варочная панель,современная электро духовка, СВЧ, стиральная машина Атлант ) и сантехника, электрические теплые полы на кухне , ванной.Телевизор на кухне 32\" , 40\" в гостинной ,интернет, FI-WI, кодиционер в гостинной и спальне, видиодомофон.Имеется гардеробная комната.
Территория комплекса охраняется, оснащена системой видеонаблюдения.Подземный двухуровневый паркинг, из которого на лифте OTIS можно подняться на любой этаж жилой части дома. Вытяжка выхлопных газов, вентиляция, видеонаблюдение.
Выезд на ул: Фридриха Энгельса и Никитинская (на оба уровня парковки). Удобный выезд на ул: Кольцовская, Плехановская.В доме своя автономная газовая котельная.В шаговой доступности Центральный Рынок, ТРЦ \"Галерея Чижова\",развитая инфраструктура для повседневной жизни.Арендная плата 38000 руб за квартиру +коммунальные платежи.
Цена: 35 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 09 августа, 2019 21:13, просмотров: 9
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский, Воронеж, улица Куколкина, 11
Адрес: улица Куколкина 11
Площадь: 69 м²
Этаж: 14/20
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:19