комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VRN189545

Продам комнату в 3-к квартире в Воронеже, Коминтерновский, Воронеж улица Генерала Лизюкова 3, 24 м²

Продам долю в 3-х ком. квартире, 66/39/9 кв.м, 3/9 эт., порядок пользования определён судом, в пользовании 2 комнаты, счета на оплату ЖКХ разделены, панельный(чешка) окна на две стороны, произведён ремонт, новый линолеум, обои, потолочная плитка, покрашены двери, окна, батареи, есть и балкон и лоджия. Имеется вместительная кладовая, которую можно переделать под гардеробную, или увеличить кухню.Во всем доме произведена замена системы отопления, выполнено благоустройство территории, достаточно свободных бесплатных парковок. В подъезде установлен новый современный красивый лифт. Сделан ремонт в подъезде.
Идеальное месторасположение дома.
Уютное, тихое, зелёное место недалеко от Макдональдса. Хорошо развитая инфраструктура района, школа, садик, поликлиника, рынок, магазины Магнит,Пятёрочка, Центрторг в 50 шагах, остановки транспорта, лес всё в радиусе 100 метров, до центра 15 минут более 20 маршрутов. 2 собственника. Подходит под ипотеку. В большой комнате второго собственника необходимо сделать ремонт, а так можно заезжать и жить ничего не делая. Вся мебель в подарок. Возможна продажа всей квартиры целиком по согласованию цены с пользователем одной комнаты.
В новом доме напротив \"трёшки\" продаются по 6.5 миллиона. В этом же доме в худшем состоянии \"трёшки\" на 8 и 9 этаже продаются за 2800000 и 2900000. Реальному покупателю конкретный торг.
Цена: 1 200 000 руб.
Продавец: .
Телефон:
Размещено 30 июля, 2019 15:53, просмотров: 52
Район: Коминтерновский район
Метро: р-н Коминтерновский, Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 3
Адрес: Воронеж улица Генерала Лизюкова 3
Площадь: 24 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 3/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:28