комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VRN182261

Сдам 2-комнатную квартиру в Воронеже, Центральный, улица Ленина 43, 80 м²

Квартира с дизайнерским ремонтом в центре. Из Окон открывается вид достойный восхищения и вдохновения.
Гостиная 60 квадратов, второй свет. Окна закрываются плотными ролла шторами с пульта.
Мебель под заказ из ясеня и дуба. Стол круглый с крутящимся центром стола идеально подходит для встречи с друзьями.
Широкий подоконник. Два балкона, на одном оборудована стойка и лавка для наслаждения видом ночного города с отражением огней от моста и левого берега. Все фейерверки, как на ладони.
За окном поют птицы.
На кухне современный кухонный гарнитур насыщенного цвета. Есть вся необходимая посуда, встроенная техника, посудомойка, наливной пол, фильтры очистки воды, проточный водонагреватель.
Входная дверь фирмы Эльбор эффектного жёлтого цвета.
Под лестницей кладовая с полками. И отдельно есть будка для вашей собаки.
Все соседи ремонтные работы завершили. Двор закрыт, припарковаться всегда есть место. Отдельно можно арендовать подземную парковку.
Шикарно выделена двухспальная кровать, с матрасом за 50 т.р, проснувшись, вы будете наслаждать видами рассвета и отблесками солнца на водохранилище! Рядом душевая комната площадью 6 квадратов, с инсталляцией, испанской плиткой на полу, а раковина из натурального камня Оникс. Квартира освободится 15.06.19. Оплата помесячно 50 000 рублей плюс к/у. Залог 50 т.р., за услуги 25т.р
Цена: 50 000 руб.
Продавец: Мария
Телефон:
Размещено 10 июня, 2019 21:48, обновлено 18 июня, 2019 00:11, просмотров: 70
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный, Воронеж, улица Ленина, 43, подъезд 1
Адрес: улица Ленина 43
Площадь: 80 м²
Этаж: 2/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:55