комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VRN162106

Продам 1-комнатную квартиру в Воронеже, Советский, район Советский улица 232 Стрелковой Дивизии, 32.3 м²

Чистая уютная квартира. Сторона солнечная. Удобная планировка. Просторная застеклённая лоджия с выходом из кухни и из комнаты площадью примерно 12 кв.м. протяженностью во всю квартиру. Дом середины 80х годов постройки. Чешка.Продаётся собственником. Документы все в порядке.
Под ипотеку подходит.
Чистая продажа без подборов взаменных вариантов и ожиданий связанных с ними.- Из того что сделано: все трубы и стояк водопровода и вся сантехника заменены. Окна пластик. Дверь хорошая металлическая. Ремонт относительно недавний и полный.- Тамбур: на 2 квартиры закрывается.- Подъезд: после полного ремонта на всех этажах, чистый и моется постоянно. Новые почтовые ящики. Отремонтированы и облагорожены оба лифта. 2-3 года назад по всему микрорайону заменены теплотрассы отопления и ГВС (поэтому с теплом и ГВС проблем нет никогда).- О месте расположения: тихий, чистый спальный микрорайон полностью со всем, что необходимо. Непосредственно возле дома множество ларьков с любыми товарами, один квартал до Пятёрочки и небольшого рынка, 3 квартала до Центрторга. Остановка напротив дома (маршрутов несколько, ходят часто и в принципе во все районы города). Через пару домов большой футбольный стадион ДСК и бесплатный ледовый каток с искусственным льдом. Рядом с домом церковь.- Всё в пешей доступности: новый спортивный комплекс с бассейном, фитнес залом, уличной спортивной площадкой.
2 больших школы, 3 детских сада, множество кружков и спортивных секций (футбол, хоккей, единоборства и др.) для детей. Микрорайон полностью под опекой и спонсорством компании ДСК. Спорт. секции для детей с оплатой чисто символической, т.к. курируются и спонсируются так же ДСК.
Хорошая детская поликлиника и филиал 7й взрослой поликлиники со всеми основными врачами. Рядом сосновый лес для прогулок.- В квартире останется: кухня, топовая модель электрической плиты Indesit полностью исправная, Вытяжка Krona, новая встроенная кровать-чердак из чистого дерева, кондиционер 3х режимный Panasonic.
Цена: 1 600 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 02 февраля, 2019 15:47, обновлено 20 февраля, 2019 10:31, просмотров: 105
Район: Советский район
Метро: микрорайон Придонской, Советский район, Воронеж, район Советский, улица 232 Стрелковой Дивизии, 19
Адрес: район Советский улица 232 Стрелковой Дивизии
Площадь: 32 м²
Этаж: 9/16
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:13