комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VRN156707

Продам 4-комнатную квартиру в Воронеже, Железнодорожный, Маршала Одинцова ул 15, 68 м²

Продается 4-комнатная квартира возле торгового центра «Максимир»
67,7/49,7/6,8
5 этаж кирпичного 9-этажного дома
Продаем уютную 4-комнатную квартиру на Левом берегу, недалеко от торгового центра «Максимир» (​5 минут на общественном транспорте или 15 минут пешком; до ближайшей остановки 3 минуты ​ходьбы).
Квартира теплая (установлены хорошие пластиковые окна, находится в середине дома). Окна выходят на две стороны. Просторная застекленная лоджия на 2 комнаты (6 кв.м). Раздельный санузел. Большой коридор. ​Современный лифт.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​
Можно сразу заезжать и обживать – в квартире проведен косметический ремонт. В комнатах хорошие обои и линолеум, фартук-плитка на кухне, пластиковые трубы, счетчики газа и воды. Деревянные межкомнатные двери.
Отличная инфраструктура: рядом 2 школы и 3 детских сада, школа искусств, УФМС, магазины, аптеки, мини-рынок. Во дворе дома и по соседству несколько детских площадок. Хорошая транспортная доступность. Рядом песчаный пляж и набережная – место для прогулок с детьми или отдыха с друзьями.
Эксклюзивное предложение от нашего двора – свободные парковочные места в любое время года!
Торг.
Цена: 2 700 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 17 декабря, 2018 14:07, просмотров: 42
Район: Железнодорожный район
Метро: р-н Железнодорожный, Маршала Одинцова ул, 15
Адрес: Маршала Одинцова ул 15
Площадь: 68 м²
Этаж: 5/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:11