комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VRN153712

Сдам 2-комнатную квартиру в Воронеже, Железнодорожный, микрорайон Боровое улица Федора Тютчева, 54 м²

Здравствуйте. Сдается (собственником) двухкомнатная квартира 54 кв.м. в новом 18-ти этажном доме, в новом микрорайоне «Боровое». Квартира располагается на 11 этаже, и не является угловой. Лоджия остеклена. В квартире: сделан хороший ремонт, в том числе установлены натяжные потолки; санузел раздельный; установлена стиральная машина; частично завезена мебель (см.фото); на кухне подключена электрическая плита. Возможно проведение интернета, кабельного телевидения по предварительному согласованию. В подъезде дома функционируют два лифта: грузовой и стандартный.
Микрорайон новый, но с развитой инфраструктурой, в прямой доступности: продовольственные магазины, детский сад, частная детская клиника, аптека, автобусная остановка, лесопарковая территория, удобные транспортные развязки.
Квартира сдаётся на длительный срок, предпочтительно, чистоплотной семейной паре (в том числе с детьми).
Оплата: 10000 рублей в месяц + коммунальные платежи. При заселении оплата 10000 рублей производится сразу, в виде залога.
Цена: 8 000 руб.
Продавец: Алексей Иванович
Телефон:
Размещено 24 ноября, 2018 17:35, просмотров: 120
Район: Железнодорожный район
Метро: Воронеж, район Железнодорожный, Железнодорожный район, микрорайон Боровое, улица Федора Тютчева, 93/6
Адрес: микрорайон Боровое улица Федора Тютчева
Площадь: 54 м²
Этаж: 11/18
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:05