комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VRN106658

Сдам 1-комнатную квартиру в Воронеже, Коминтерновский, ул Владимира Невского 13, 39.5 м² м²

Сдаётся 1-комнатная квартира в аренду на длительный срок в Северном районе у Торгового Центра Аксиома, мебель в отличном состоянии (диван, стенка, два шкафа-купе, компьютерный стол, кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник, обеденный стол, стулья), кабельное ТВ, интернет, Wi-Fi, большая утепленная лоджия со шкафами. Охраняемый двор с парковкой.В доме два лифта: грузовой и пассажирский. В шаговой доступности ТРЦ Молодежный, Аксиома, Арена, Линия, продуктовый рынок Невский, аптеки, школы, дет.сады, поликлиники.
Удобная транспортная развязка: выезд на Московскую, Ростовскую, Курскую трассы. Остановка с любым видом транспорта в любой район города.
Русской семье. Можно с детьми. Без животных. Курение на балконе. 12000 руб + коммунальные услуги. Залог за 1,5 месяца. Проживали сами. Агенствам не беспокоить.
Цена: 12 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 11 февраля, 2018 19:11, обновлено 15 августа, 2018 21:05, просмотров: 128
Район: Коминтерновский район
Метро: р-н Коминтерновский, ул Владимира Невского, 13
Адрес: ул Владимира Невского 13
Площадь: 39 м²
Этаж: 8/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:58